Спецификация товара
-
Высота
71,5
-
Глубина
57,9
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
36
-
Класс энергопотребления
G
-
Общий объем
99
-
Объем холодильной камеры
99
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
двухтемпературный
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
58,8
Описание товара
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 715х588х579 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 687-690х560-570х560 мм |
| Цвет | чёрное стекло |
| Общий объем | 99 л |
| Управление | электронное |
| потребляемая мощность | 65 Вт |
| Материал передней панели | стекло |
| Освещение | светодиодное |
| Дисплей | текстовый/символьный |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Вместимость бутылок | 36 бутылок |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Humidity Care | есть |
| Полки | дубовые |
| Температуры | от 5°C до 20°C/от 9°C до 24°C |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество дверных стекол | 3 стекла |
| Среднее потребление энергии в год | 143 кВтч/год |
| Вес | 41 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.